Sedang memuat.
Mohon tunggu.

Menu

Daftar Penerimaan Tropy/Piala Lomba Olah Raga, Paduan Suara, Pengucap Panca Prasetya Korpri, Dan Korpri Idol Dalam Rangka HUT KORPRI Ke 51 Tahun 2022 Kabupaten Bantul

You are here: SAPABERITADaftar Penerimaan Tropy/Piala Lomba Olah Raga, Paduan Suara, Pengucap Panca Prasetya Korpri, Dan Korpri Idol Dalam Rangka HUT KORPRI Ke 51 Tahun 2022 Kabupaten Bantul
You are here: SAPABERITADaftar Penerimaan Tropy/Piala Lomba Olah Raga, Paduan Suara, Pengucap Panca Prasetya Korpri, Dan Korpri Idol Dalam Rangka HUT KORPRI Ke 51 Tahun 2022 Kabupaten Bantul

Daftar Penerimaan Tropy/Piala Lomba Olah Raga, Paduan Suara, Pengucap Panca Prasetya Korpri, Dan Korpri Idol Dalam Rangka HUT KORPRI Ke 51 Tahun 2022 Kabupaten Bantul

diposting di Info Kepegawaian oleh PANDU SETYOAJI NURWIDIANTORO

Dibaca 76 kali 

Rangkaian kegiatan HUT KORPRI ke 51 Kab Bantul telah selesai dilaksanakan dengan upacara pada tanggal 29 November 2022 bertepatan dengan ulang tahun KORPRI. Upacara diawalai dengan persembahan dari juara 1 lomba KORPRI IDOL kategori KA Perangkat daerah dan Kategori Non KA Perangkat Daerah Putri. Upacara berlangsung secara khidmat dan diakhiri dengan penyerahan piala lomba korpri dan Kartika Punggawa Projo Taman Sari berikut daftar Juara:

Kategori Inovator
1 Siti Mulyani, A.Md.Kep "TOP 45, Gelimas Jiwo" UPTD Puskesmas Kasihan II
2 Budi Santoso, S.TP,MMA "TOP 45, SIPERKASA" UPTD Balai Benih Pertanian
3 Darmawan Purnama, SE "TOP 99, Mobil Keliling Pajak Bantul" BPKPAD Kab. Bantul

Kategori ASN Berkinerja Tinggi
Jabatan Administrasi dan/atau Pengawas
1 dr. Rr. Anugrah Wiendyasari, M.Sc JUARA I Dinas Kesehatan
2 Darwatiningsih, S.Si.,M.Si JUARA II Dinas DUKCAPIL
3 Ir. Wahid, M.A JUARA IIII Dinas Lingkungan Hidup
4 Eka Budisantosa, ST.,MM NOMINATOR DPUPKP
5 Jumari, S.IP NOMINATOR Kapanewon Sewon

Jabatan Fungsional dan/atau Pelaksana
1 Sri Nurus Staniati, SKM JUARA I UPTD Puskesmas Jetis I
2 Zain Arrifa'i, S.T JUARA II Dinas KOMINFO
3 Tutik Saptiningsih, M.Pd JUARA IIII Dinas PORA
4 Komang Sukawirawan, S.T., M.Eng NOMINATOR Inspektorat Daerah
5 Rani Dwi Hapsari, S.S.T.Ars NOMINATOR Dinas Pariwisata

Jabatan Pegawai Pemerintah dengan Perjanjian Kerja (PPPK)
1 drh. Aida Zumaroh JUARA I DKPP
2 Sudarminto, A.Md JUARA II DKPP
3 Maryadi, A.Md JUARA IIII DKPP
4 drh. Theresia Ika Rahmawati NOMINATOR DKPP
5 Alfi Nur'aini, A.Md.AK NOMINATOR Dinas Kesehatan

I LOMBA CATUR
A Catur Kilat 5 Menit
1 Armi Romiyanto, A.Md Juara I Bagian Perencanaan Keuangan
2 Drs. Sutanto Juara II Kementerian Agama Kab. Bantul
3 Joko Sinar Yuwono Juara III RSUD Panembahan Senopati
4 Widada Harapan I DPU PKP
5 Muh Rojikan, S.Pd Harapan II SD Guwosari
B Catur Cepat 15 Menit
1 Muh Rojikan, S.Pd Juara I SD Guwosari
2 Drs. Sutanto Juara II Kementerian Agama Kab. Bantul
3 Widada Juara III DPU PKP
4 Armi Romiyanto, A.Md Harapan I Bagian Perencanaan Keuangan
5 Slamet Widodo, S.IP Harapan II Bagian Pengadaan Barang dan Jasa


II LOMBA TENIS MEJA
A Beregu
1 Edi Purnomo, S.E Juara I Sekretariat DPRD
2 Sutri Orbayati, S.Pd Juara II Dikpora
3 Septian Hardianto, S.Kom Juara III Bersama DKPP
4 Muhammad Anas Juara III Bersama Kementerian Agama Kab. Bantul
B Tunggal
1 Suhardi, S.IP Juara I Sekretariat DPRD
2 Arief Wintolo Juara II BPBD
3 Sugeng Purnomo Juara III Bersama Kapanewon Bantul
4 Nurwahyudi, S.Pd Juara III Bersama SMP Negeri 2 Srandakan

III LOMBA BULUTANGKIS
Beregu
1 Ramadhan Sidiq Juara I Dikpora
2 Abdul Aziz Juara II Kementerian Agama Kab. Bantul
3 Nur Wahyudi Juara III Bersama Dinas Kesehatan/RSUD
4 Rujiyanto, S.IP Juara III Bersama Tim Kapanewon

IV LOMBA TENIS LAPANGAN
Beregu
1 M. Asrori Juara I Kementerian Agama Kab. Bantul
2 Bambang Ardi Setiyana Juara II Dikpora
3 A. Rugayana Daeng Lalang Juara III Bersama Tim Kapanewon
4 Benyamin Rukiyanto T, S.T Juara III Bersama BPBD/DPUPKP

V LOMBA FUTSAL
1 Sigit Wahyu Wibowo Juara I Dikpora
2 M. Fadli Hidayat, S.Pd Juara II Kementerian Agama Kab. Bantul
3 Romy Danan Hermawan, S.IP Juara III BKPSDM
4 Yanu Iswantara, S.Pd Harapan I Balai Dikmen

VI LOMBA BOLA VOLI
1 Wasiran, S.Pd JUARA I Dikpora
2 Heri Kartika, SST JUARA II Dinas Kesehatan/RSUD
3 Subagyo JUARA IIII BKPSDM

VII KORPRI IDOL
Kategori Kepala PD
1 Sarjiman, S.IP.,ME JUARA I Kapanewon Srandakan
2 Nugroho Eko S, S.Sos., MM. JUARA II Dinas Kebudayaan
3 Drs. Bangun Rahina, MM JUARA IIII Kapanewon Pundong
Kategori Non Kepala PD (Pa)
1 Albertus Agung Kismono JUARA I Kapanewon Sewon
2 Dian Rustamaji, S.E JUARA II Bagian Umum dan Protokol
3 Warih Sri Widodo, SST.Ft JUARA IIII RSUD Panembahan Senopati
Kategori Non Kepala PD (Pi)
1 Umima K Khusna JUARA I PDAM Bantul
2 Dita Aristyanti, S.Farm.Apt JUARA II RSUD Panembahan Senopati
3 Veni Dwi C, S.Kom.,MT JUARA IIII BKPSDM

VIII LOMBA PADUAN SUARA
1 Sudaryati, S.IP JUARA I Kapanewon Bantul
2 Suparini, SE JUARA II Kapanewon Srandakan
3 Budi Mulyani, S.H JUARA IIII Kapanewon Sedayu

IX PENGUCAP PP KORPRI
1 Fitri Agustina, A.Md JUARA I Dinas Ducapil
2 Septiana, M.Pd JUARA II Kapanewon Bantul
3 Anggit Dwi Laksono, S.Kom JUARA IIII RSUD Panembahan Senopati



 

 

kpp korpri


29 11, 22

about author